Родители группы № 5(сентябрь)

От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №42 в лице заведующей Волковой Натальи Борисовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 5: Иночкину Н.Н. и Волгапкину Т.М. Всегда приветливые с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: занятия по развитию речи, математике, художественному творчеству, музыке и физкультуре. Благодаря отчетам по занятиям, в виде видео и фото, которое предоставляют наши воспитатели, мы имеем прекрасную возможность видеть наших детей за работой. Хотелось бы еще поблагодарить за оздоровление, которое проводят в саду.
Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
Семья Янтюшевых (группа № 5)
Создано: 09.10.2020 14:25:33   |   Изменено: 09.10.2020 14:25:33
Рождество Христово , группа №5