Ссылки

Родители группы № 1(сентябрь)

Родители группы № 1(сентябрь)

       Хочу выразить слова благодарности воспитателям группы №1: Коньковой Лилие Маратовне, Яшкиной Валентине Петровне, а также помощнику воспитателя Артюшевой Юлии Сергеевне за внимательное и доброе отношение к нашим детям.
      Я очень рада, что мой ребенок попал в руки к таким чутким и душевным людям. Сын всегда с радостью идет в детский сад, потому, что его встречают любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно.
     Не могу не отметить работу воспитателей с родителями: всегда подробно расскажут, как прошел день у ребенка, все объяснят, при необходимости дадут совет.
    Садик оснащен современным оборудованием, что является огромным плюсом. В группах много игрушек и других развлечений для детей. Хорошее качественное питание и разнообразные меню, тоже очень радует. Прилегающая территория детского сада всегда чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена площадка со всем необходимым для игр детей.
     Благодаря грамотному руководству, в лице заведующей Волковой Натальи Борисовны, в детском саду созидает порядок, дружелюбная и теплая атмосфера.
Спасибо огромное Вам за все то, что Вы делаете для наших детей!
К списку
Создано: 04.10.2019 19:07:29   |   Изменено: 04.10.2019 19:07:29
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Этно-поздравление
Фотографии