Родители группы № 6(сентябрь)

Выражаю Вам огромную благодарность, всему коллективу детского сада МАДОУ "Детский сад «42".
Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимание, доброту и тепло. Особое спасибо большое воспитателям – Городновой Елене Юрьевне, Трифоновой Марине Юрьевне, помощнику воспитателей – Горенковой Ольге Николаевне . В группе царит комфортная тёплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми .В группе чистота и порядок, комфорт и уют . Дети сыты и опрятны . Я полностью доверяю Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребёнка, практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надёжных руках .Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов! Я очень Вам благодарна! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Танеева А.Ш. – группа № 6
Создано: 16.09.2019 13:30:23   |   Изменено: 16.09.2019 13:30:23