Родители группы № 9(сентябрь)

Администрации МАДОУ «Детский сад № 42»
От мамы воспитанницы группы №9 Мельниковой Людмилы Анатольевне
Отзыв
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Резаевой Светлане Анатольевне и Ларькиной Ирине Вячеславовне.
Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Светлана Анатольевна и Ирина Вячеславовна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Захара появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Создано: 16.09.2019 13:24:56   |   Изменено: 16.09.2019 13:24:56
День отца- 2 группа