Родители группы № 9(сентябрь)

Воспитатель - совершенно особая категория людей. У них в руках самое начало детской жизни. Это люди, которые входят в жизнь ребёнка, подчас заменяя родителей.
Большое спасибо и низкий поклон нашим воспитателям Резаевой Светлане Анатольевне и Ларькиной Ирине Вячеславовне за то, что они вложили добро и радость в души наших детей, уменье молвить и чутко слушать.
«Все начинается с детства» - эти слова, как нельзя кстати, подчеркивают значение дошкольного детства в жизни человека. Наши воспитатели Светлана Анатольевна и Ирина Вячеславовна целеустремленные, талантливые педагоги, умеющие поддерживать у детей познавательную активность, инициативу, творчество, интерес к окружающему миру, умеющие работать в инновационном режиме. Наши милые педагоги так же прививают нашим детям уважение к своей малой и большой родине, истории. А также, что бы были наши дети честными, трудолюбивыми, чуткими, уменье слышать не только себя, но и окружающих.
С уважением от семьи Нарбековых.
Создано: 16.09.2019 13:24:16   |   Изменено: 16.09.2019 13:24:16
Татарский  танец