Родительница Козлова Т.В. (Отзыв о работе кружка "Природа +")

В возрасте 6-7 лет дети задают вопросы, на которые без подготовки и не ответишь: почему у божьей коровки столько точек на спинке? почему насекомые называются насекомыми? Именно на эти вопросы они и получали ответы на занятиях кружка "Природа+". Детям очень нравились эти занятия и после каждого урока дочка с интересом рассказывала что-то занятное, о чем даже мама не знала. Плюс на этих занятиях дети без напряга и играючи учились считать животных, ягодки или цветочки, про которых рассказывал воспитатель. А ещё им нравилось заниматься с пособиями Воскобовича. Дочка была в восторге от " Чудо-сот", "Чудо-крестиков", Кораблика " Брызг-брызг", от персонажей, которые приходили к ним из "Фиолетового леса". Очень много интересного и полезного узнали дети с Ириной Петровной.
Создано: 07.06.2023 10:38:52   |   Изменено: 07.06.2023 10:39:03
Ритмика