Родители группы №1

Хочу сказать большое спасибо воспитателям первой группы. Мо сын был совеем маленький когда мы начали ходить в сад, ему было 1,5 года. Чуткое и профессиональное отношение воспитателей к детям позволило быстро адаптироваться ребенку к новой среде, новому порядку жизни, где кроме мамы и папы, есть «чужие тети», которые сейчас нам уже как родные.
Детки в яслях самые маленькие и работать с ними, на мой взгляд, очень тяжело, они же еще даже объяснить и сказать не могут всего. Воспитатели менялись, но руководство садика настолько профессионально в подборе кадров, что я всегда со спокойной душой могу оставить в ребенка в садике, видя их отношение к детям.
Наши воспитатели Дарья Владимировна и Татьяна Владимировна. Дарья Владимировна совсем молодой специалист, мне очень нравится ее отношение к детям, дети ее очень любят, она с большим терпением относится к ним, старается уделить каждому внимание, учит бытовым навыкам, играет и занимает детей, детям с ней интересно, сын всегда с удовольствием идет в группу. Очень хотелось бы чтобы такие специалисты оставались в такой важной профессии как воспитатель. Татьяна Владимировна педагог со стажем, с опытом, к каждому может найти подход. Наша няня, Юлия, помощник воспитателя, очень отзывчивая, добрая.
Это хорошая команда, которая не только знает свою работу и качественно ее выполняет, но еще и очень любит свою работу и наших детей!
Создано: 07.06.2023 10:20:22   |   Изменено: 07.06.2023 10:20:22
Обучение чтению